Какая образовательная программа Вам подходит? Дарим 3 урока!
Подробнее
Опрос о качестве осуществления образовательной деятельности ЧУ ДПО ЦГО "Лингва"
1. Руководители
Журавлёва Людмила Витальевна
Президент образовательного консорциума "Диалог-Lingua", основатель и учредитель. Академик Российской муниципальной академии
Журавлева Раиса Юрьевна
Генеральный директор ЧУ ДПО ЦГО "Лингва"
Фомкина Татьяна Александровна
Заместитель генерального директора, Директор института диалога культур, начальник юридического отдела, эксперт ОБРНАДЗОРА ХМАО-Югры
Полякова Елена Агляметдиновна
Ученый секретарь ученого совета, к.п.н.
Трифонова Татьяна Александровна
Исполнительный директор, заведующая кафедрой повышения квалификации, преподаватель английского языка, к.п.н.
2. Преподаватели
Галимова Эльвина Фаниловна
Учитель английского языка
Танасийчук Анна Евгеньевна
Заведующая кафедрой межкультурных коммуникаций, старший преподаватель английского языка
Виллиам Бонифасио II Диаз Бертолини
Иностранный преподаватель английского и испанского языков
Джалилова Сиясат Пирмагомедовна
Учитель английского языка
Ростова Валентина Алексеевна
Руководитель восточного направления, преподаватель английского языка
Притуло Анна Викторовна
Заведующая кафедрой общего дошкольного образования, к.п.н.
Тригуб Александра Дмитриевна
Преподаватель английского языка
Полякова Елена Агляметдиновна
Ученый секретарь ученого совета, к.п.н.
Жуйкова Виктория Васильевна
Преподаватель английского языка
Пискунова Вероника Маратовна
Преподаватель английского языка
Исянгулова Лилия Фагимовна
И.о. заведующей кафедрой Подготовки к Диалогу культур, преподаватель английского языка
Шаддад Сумая
Иностранный преподаватель
Табори Тамас
Иностранный преподаватель
Трифонова Татьяна Александровна
Исполнительный директор, заведующая кафедрой повышения квалификации, преподаватель английского языка, к.п.н.
Бебех Елена Владимировна
Преподаватель английского языка
Гимаев Руслан Рустамович
Преподаватель английского и немецкого языков
Ищук Екатерина Васильевна
Заведующая кафедрой начального иноязычного образования, старший преподаватель немецкого и английского языков
Мельникова Мария Владимировна
Заведующая кафедрой раннего иноязычного образования, преподаватель английского и немецкого языков
Микоянова Ифриз Мафрудиновна
Преподаватель английского языка
Абжалимова Рушания Салиховна
Старший советник подразделения №8 (ул. Энергетиков 3/2), преподаватель английского языка
Сазонова Елена Леонидовна
Старший советник подразделения №6 (ул. Чехова 5/2), №15 (ул. Захарова,19) преподаватель английского языка
Яровикова Елена Николаевна
Старший советник подразделений №3 и №7 (ул. Крылова, 38, Новин), преподаватель английского языка
3. Заведующие кафедрами
Кузовлева Наталья Ефимовна
Научный консультант
Танасийчук Анна Евгеньевна
Заведующая кафедрой межкультурных коммуникаций, старший преподаватель английского языка
Притуло Анна Викторовна
Заведующая кафедрой общего дошкольного образования, к.п.н.
Исянгулова Лилия Фагимовна
И.о. заведующей кафедрой Подготовки к Диалогу культур, преподаватель английского языка
Ищук Екатерина Васильевна
Заведующая кафедрой начального иноязычного образования, старший преподаватель немецкого и английского языков
Мельникова Мария Владимировна
Заведующая кафедрой раннего иноязычного образования, преподаватель английского и немецкого языков
4. Советники
Ловчикова Регина Халитовна
Старший советник подразделения №3 (ул. Крылова, 38)
Фомкина Татьяна Александровна
Заместитель генерального директора, Директор института диалога культур, начальник юридического отдела, эксперт ОБРНАДЗОРА ХМАО-Югры
Глебова Анна Игоревна
Советник подразделения №4 (ул. Федорова, 59)
Будникова Наталья Анатольевна
Советник Института диалога культур - флагманского подразделения Lingua
Обжелянская Валентина Владимировна
Старший советник подразделения №4 (ул. Федорова, 59)
Абжалимова Рушания Салиховна
Старший советник подразделения №8 (ул. Энергетиков 3/2), преподаватель английского языка
Сазонова Елена Леонидовна
Старший советник подразделения №6 (ул. Чехова 5/2), №15 (ул. Захарова,19) преподаватель английского языка
Яровикова Елена Николаевна
Старший советник подразделений №3 и №7 (ул. Крылова, 38, Новин), преподаватель английского языка
Зуйкова Елена Вячеславовна
Старший советник подразделения №2 (пр. Мира 30/1)
Касьянова Анастасия Васильевна
Советник подразделения №5 (ул. Университетская,3)
5. Международные поездки
Ростова Валентина Алексеевна
Руководитель восточного направления, преподаватель английского языка
6. Back-office
Мельникова Елена Николаевна
Заместитель главного бухгалтера
Слинкина Наталья Александровна
Специалист отдела кадров