Оставьте отзыв! Подробнее
Дарим полцены за второй язык!
26.09.2025
Дарим полцены за второй язык!

Мы даем уникальный шанс освоить второй иностранный язык со скидкой 50% на первый месяц.

Дорогие друзья! С 24 сентября по 15 октября мы запускаем специальную семейную акцию. Пока ваш ребенок занимается на основной программе, вы или ваш второй ребенок можете начать учить китайский, французский, немецкий, корейский или испанский язык всего за полцены в первый месяц!

Почему это отличная идея?

  • Умнее с каждым днем: Наука давно доказала, что изучение языков тренирует мозг, улучшает память и развивает гибкость мышления. Чем не суперспособность?

  • Открытые двери в будущее: Карьера в международной компании, учеба за границей — знание языков стирает границы и делает мир ближе.

  • Веселое хобби для всей семьи: Представьте, как вы вместе осваиваете новые слова, смотрите фильмы в оригинале и планируете путешествие, чтобы блеснуть знаниями! Это сближает и дарит море впечатлений.

Не упустите возможность подарить своей семье билет в мир без языковых барьеров! Станьте настоящими полиглотами вместе с нами!

 

Спасибо за вашу оценку!