Оставьте отзыв!
Подробнее
Твори свой образ как искусство. Совершенствуйся!
24.02.2022
Твори свой образ как искусство. Совершенствуйся!

В рамках празднования 30-летнего юбилея Lingua мы продолжаем дарить городу необычные подарки – образовательные события с приглашенными экспертами. Многие наши партнеры, студенты и родители уже побывали в декабре на встречах с Еленой Коньковой – ведущей ТВ программы «Искусство в интерьере», (г. Москва).

15-16 марта по нашему приглашению в Сургут приезжает Сергей Пугачев – художник-модельер, сценограф, художник по костюмам театра и кино (г. Москва). С экспертом современной моды мы обсудим, как создать ОБРАЗ, который нельзя не заметить. «Стиль – это способ рассказать о себе, не говоря ничего» (Рэйчел Зоуи).

Нас многие спрашивают, почему мы приглашаем экспертов из области культуры, искусства, моды? Как это связано с образованием?
Образование – это формирование ОБРАЗА ЧЕЛОВЕКА – нравственного, интеллектуального, умелого.
Образ складывается из множества деталей – мышления, речи, поступков, умения вести диалог. Мы так же понимаем, что у человека есть только один шанс произвести первое впечатление, поэтому мы пригласили настоящего профессионала, яркую личность, добившегося успеха и готового делиться своим профессиональным опытом – Сергея Пугачева, художника-модельера, сценографа, художника по костюмам театра и кино (г. Москва).

К участию приглашаем ярких личностей в возрасте 12-17 лет и наших лучших родителей и партнеров.

Если вы хотите принять участие в мероприятиях, обратитесь к вашему советнику. Количество мест ограничено.

Узнать больше о Сергее Пугачеве можно здесь:

www.sergeypugachev.com

Wikipedia: Пугачев Сергей Анатольевич

Instagram: @pugachev_sergey