Образовательный центр «Lingua» является
флагманом международного консорциума «Диалог»
Для служебного пользования: (3462) 39-08-20
1. Руководители
Журавлёва Людмила Витальевна
Президент образовательного консорциума "Диалог-Lingua", основатель и учредитель
Журавлева Раиса Юрьевна
Генеральный директор ЧУ ДПО ЦГО "Лингва"
Фомкина Татьяна Александровна
Заместитель генерального директора, Директор института диалога культур, начальник юридического отдела
Полякова Елена Агляметдиновна
Ученый секретарь ученого совета, к.п.н.
Трифонова Татьяна Александровна
Исполнительный директор, заведующая кафедрой повышения квалификации, преподаватель английского языка, к.п.н.
Филатова Алена Евгеньевна
Ведущий специалист по связям с общественностью
2. Преподаватели
Ростова Валентина Алексеевна
Руководитель восточного направления, преподаватель английского языка
Казакеева Мария Николаевна
Старший советник отдела международных программ, преподаватель английского языка, переводчик
Журавлева Раиса Юрьевна
Генеральный директор ЧУ ДПО ЦГО "Лингва"
Садыкова Мадина Наильевна
Заведующая кафедрой базового иноязычного образования, старший преподаватель английского языка
Ляпустина Людмила Ильинична
Заведующая кафедрой раннего иноязычного образования, старший преподаватель английского языка, старший советник центрального подразделения (ул. Университетская, 3)
Вырикова Ольга Андреевна
Преподаватель английского и корейского языков
Притуло Анна Викторовна
Заведующая кафедрой общего дошкольного образования, к.п.н.
Костяева Елена Владимировна
Преподаватель английского языка
Закирова Лариса Валериковна
Преподаватель английского языка
Тригуб Александра Дмитриевна
Преподаватель английского языка
Полякова Елена Агляметдиновна
Ученый секретарь ученого совета, к.п.н.
Жуйкова Виктория Васильевна
Преподаватель английского языка
Назирбобоева Рушана Валиевна
Преподаватель английского языка
Пискунова Вероника Маратовна
Преподаватель английского языка
Исянгулова Лилия Фагимовна
Преподаватель английского языка
Венедиктова Екатерина Станиславовна
Преподаватель английского и японского языков
Шаддад Сумая
Иностранный преподаватель
Табори Тамас
Иностранный преподаватель
Трифонова Татьяна Александровна
Исполнительный директор, заведующая кафедрой повышения квалификации, преподаватель английского языка, к.п.н.
Бебех Елена Владимировна
Преподаватель английского языка
Гимаев Руслан Рустамович
Преподаватель английского и немецкого языков
Ищук Екатерина Васильевна
Заведующая кафедрой начального иноязычного образования, старший преподаватель немецкого и английского языков
Кондакова Ксения Вячеславовна
Заведующая кафедрой подготовки к диалогу культур, старший преподаватель английского языка
Мельникова Мария Владимировна
И.о. заведующей кафедры раннего иноязычного образования, преподаватель английского и немецкого языков
Микоянова Ифриз Мафрудиновна
Преподаватель английского языка
Пайдулова Галина Валерьевна
Заведующая кафедрой вторых иностранных языков, старший преподаватель французского и английского языков
Тягунова Надежда Ивановна
Преподаватель английского языка
Абжалимова Рушания Салиховна
Старший советник подразделения №8 (ул. Энергетиков 3/2), преподаватель английского языка
Сазонова Елена Леонидовна
Старший советник подразделения №6 (ул. Чехова 5/2), преподаватель английского языка
Яровикова Елена Николаевна
Старший советник подразделений №3 и №7 (ул. Крылова, 38, Новин), преподаватель английского языка
Танасийчук Анна Евгеньевна
Заведующая кафедрой межкультурных коммуникаций, старший преподаватель английского языка
3. Заведующие кафедрами
Садыкова Мадина Наильевна
Заведующая кафедрой базового иноязычного образования, старший преподаватель английского языка
Ляпустина Людмила Ильинична
Заведующая кафедрой раннего иноязычного образования, старший преподаватель английского языка, старший советник центрального подразделения (ул. Университетская, 3)
Притуло Анна Викторовна
Заведующая кафедрой общего дошкольного образования, к.п.н.
Ищук Екатерина Васильевна
Заведующая кафедрой начального иноязычного образования, старший преподаватель немецкого и английского языков
Кондакова Ксения Вячеславовна
Заведующая кафедрой подготовки к диалогу культур, старший преподаватель английского языка
Мельникова Мария Владимировна
И.о. заведующей кафедры раннего иноязычного образования, преподаватель английского и немецкого языков
Пайдулова Галина Валерьевна
Заведующая кафедрой вторых иностранных языков, старший преподаватель французского и английского языков
Танасийчук Анна Евгеньевна
Заведующая кафедрой межкультурных коммуникаций, старший преподаватель английского языка
4. Советники
Фомкина Татьяна Александровна
Заместитель генерального директора, Директор института диалога культур, начальник юридического отдела
Глебова Анна Игоревна
Советник подразделения №5 (ул. Университетская,3)
Клычева Елена Николаевна
Советник подразделения №4 (ул. Федорова, 59)
Ильина Дарья Дмитриевна
Советник подразделения №2 (пр. Мира 30/1)
Будникова Наталья Анатольевна
Советник Института диалога культур - флагманского подразделения Lingua
Обжелянская Валентина Владимировна
Советник Института диалога культур - флагманского подразделения Lingua
Абжалимова Рушания Салиховна
Старший советник подразделения №8 (ул. Энергетиков 3/2), преподаватель английского языка
Сазонова Елена Леонидовна
Старший советник подразделения №6 (ул. Чехова 5/2), преподаватель английского языка
Зиганшина Наталья Сергеевна
Старший советник подразделения №4 (ул. Федорова, 59)
Яровикова Елена Николаевна
Старший советник подразделений №3 и №7 (ул. Крылова, 38, Новин), преподаватель английского языка
Зуйкова Елена Вячеславовна
Старший советник подразделения №2 (пр. Мира 30/1)
5. Международные поездки
Ростова Валентина Алексеевна
Руководитель восточного направления, преподаватель английского языка
Казакеева Мария Николаевна
Старший советник отдела международных программ, преподаватель английского языка, переводчик
6. Back-office
Шаповал Артем Юрьевич
Программист, инженер, системный администратор, архитектор СУБД
Слинкина Наталья Александровна
Специалист отдела кадров
Филатова Алена Евгеньевна
Ведущий специалист по связям с общественностью